Всё о Tony Hawk's Воскресенье, 19.05.2024, 00:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болталка » "Чистый" сэйв (бла бла бла описание темы)
"Чистый" сэйв
Sanche090Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус:
Прет, кто может мне дать ссылку на "чистый", то есть с незаполненными трюками, сэйв. Или скажите, как убирать трюки. То есть мне оч. мешает Сал флип, который у мя на вверх-вверх 4, т.к. когда в фф играю ,перс падает ,не успевая доделать флип. Если нету чистого, то есть ли на котором только изначальные трюки заданы, то есть не заданы флипы вверх-вверх4, вправо-вправо4, вниз-вниз4 и т.д. Заранее спасибо.
 
Snail_GДата: Суббота, 07.11.2009, 08:49 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус:
Ну просто заходишь туда где надо менять трюки, и меняешь Sal Flip на более удобный трюк или на другие кнопки
А так чистого я не знаю
 
Sanche090Дата: Суббота, 07.11.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус:
вот мне бы лучше чистый, т.к. там все трюки неудобны просто тем, что они там есть и комп видет разницу между
вперед вперед 44 и вперед4 вперед4. Очень мешает.

Добавлено (07.11.2009, 09:52)
---------------------------------------------
видит*

Добавлено (07.11.2009, 09:53)
---------------------------------------------
насчет других кнопок:
у меня заполнены ВСЕ слоты и если я поставлю сал флип, допустим, туда ,где у мя стоял уан фут импосибл, то они просто местами поменяются. Может, это как-то модами можно исправить...

 
Форум » Разное » Болталка » "Чистый" сэйв (бла бла бла описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz