Всё о Tony Hawk's Вторник, 07.05.2024, 09:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Задай свой вопрос » кто сможет помогите, вопросы по thaw (никак не разберусь как бы это так сделать))))
кто сможет помогите, вопросы по thaw
FreakyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
короч у меня пара вопросов по тхаву, надеюсь вы мне поможете =\
1 - есть ли какой нить мод или что-нить подобное чтобы прокачивать статы самосозданных персов без режима классика? каждого перса влом раскачивать... а без ПОЛНОЙ раскачки ими играть хреновато...
2 - когда в онлайн режиме сам делаешь edit tricks после перезагрузки они исчезают, их можно как то сохранять? а то впадлу каждый раз долго менять все гринды и тп
3 - можно каким-нить модом или читом открыть все уровни И СОХРАНИТЬ ИХ, а то я не пойму, тем же граффити модом я их открываю, пытаюсь сохранить, но при новой загрузке не пашет..

просто мне бы хотелось иметь всех самосозданных персов полностью прокачанными, чтобы всегда были открыты все уровни и пользоваться the mod'ом)))



всегда было влом писать эти подписи)))
 
sMo0gДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 46
Статус:
1.x3

2.Просто настрой все трюки - потом выйди в нлавное меню сохрани игру и сохрани онлайн настройки(я незнаю что точно сохранять)

3.скачай сейв на всё игру пройденую - .../thaw/game/save/ удали от туда всё и вставь сейв какой скачал
cool cool cool



Мудрый творит законы, а глупый ими ограничен.
 
FreakyДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Смуг, есть сэйв, но получается что я могу играть только тем персом, который создан на той сейвке, а я хочу своими и не одним и менять их легко и быстро, и чтоб все были полностью прокачаны и у всех были открыты уровни)))
на тему второго - я сохранял, трюки всё равно слетают =( надо ещё раз попробовать всякие комбо сэйвов))
ну и на тему первого (как получилось в обратном порядке то)) типа инверт xD) - и что это за х3, это "Хэ3э" или мод с названием икс три? xDDDD


всегда было влом писать эти подписи)))
 
sMo0gДата: Вторник, 21.04.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 46
Статус:
x3 это х*й его знает


Мудрый творит законы, а глупый ими ограничен.
 
FreakyДата: Вторник, 21.04.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
как я и думал)))


всегда было влом писать эти подписи)))
 
AdministratorДата: Среда, 22.04.2009, 13:10 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Статус:
Freaky насчет первого:
Нельзя (ну или я не понял что ты хочешь)
Насчет второго:
Поставь себе все трюки как ты хочешь, а потом пересохрани сейв онлай игры и самого игрока. Должно помочь


Мод никогда не бывает закончен, просто приходит время его выпускать
(С) Fooog
 
globsДата: Суббота, 02.05.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 27
Статус:
Freaky а вобще не понял об чём ты говориш! об спешал трюках?


 
venДата: Суббота, 02.05.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
хммм, может папки save нет?


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
Форум » Разное » Задай свой вопрос » кто сможет помогите, вопросы по thaw (никак не разберусь как бы это так сделать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz