Всё о Tony Hawk's Суббота, 20.04.2024, 00:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болталка » Воспоминания...
Воспоминания...
SwagДата: Суббота, 09.02.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус:
Привет всем,прошло примерно полтора года как я не появлялся в сериях TH и на каких либо сайтах связанных с этой игрой. Ну вот решил зайти на этот сайт,посмотреть, может кто-то ещё играет,пишет и так далее... но нет,вроде всё пустует.

Я предлагаю вам вспомнить всё хорошее,все ваши достижения в этой игре,  и отписаться тут : )

Очень жалко что потратить столько лет на эту игру и просто забыть о ней, это очень печально. Я играл в THAW с 2008 года, а вообще в серию TH с 2003 примерно. Сколько лет прошло? Ладно предыдущие серии TH , в них я просто катался, даже не думал что буду играть на счёт ... Но так жалко что потратить 5 лет,если не больше, и просто забыть об игре. 

Помню как каждыми днями я и другие игроки, катались, смеялись и так далее, это было реально весело. На тот момент это было постоянно, и не вызывало никаких чувств. Но блин,теперь вдруг стукнули воспоминания ... И так жалко что уже мало кто играет (если ещё вообще кто-то играет).

Хотелось бы вернуть всё как раньше : )

P.S. Если ещё кто-то играет, и знает как, то пожалуйста напишите как поиграть : ) я бы с удовольствием зашел бы, и поиграл не много : )


Swag here
 
Siema2012Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:50 | Сообщение # 2
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус:
Привеn Swag, на данный момент прикрыли Gamespy, но есть решение это OpenSpy, Сделаный CHC
Качай The Mod сразу с OpenSpy: http://psixi-clan.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=1235&view=finish&cid=9&catid=12&m=0
Устанавливать моды знаеш как! Всё будет супер, но народу играет мало и OpenSpy часто вырубают!


Серия игр THPS ещё жива! Как Цой!
Modding THAW-THUG2 - http://thug2-modding.3dn.ru/
 
Форум » Разное » Болталка » Воспоминания...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz