Всё о Tony Hawk's Четверг, 18.04.2024, 07:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болталка » rasko разбушевался или несоблюдение общих правил (интересно мнение только fooog'a)
rasko разбушевался или несоблюдение общих правил
siGДата: Вторник, 23.10.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
А теперь слушай сюда:
-
rasko:

Здравствуйте, Артём.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: rasko
Дата изменения: Среда, 17.10.2012, 22:12
Активность блокирована до: Понедельник, 22.10.2012, 22:12
Причина: + Нельзя без причины 5 раз - в репу лепить. Вот на 5 дней бан получи, гляди и спокойным станешь

Всего наилучшего.

============

найди мне это в правилах сайта? за что я получил бан?
Твои действия можно охарактеризовать как : использования прав сайта против меня лишь на фоне личной неприязни
Fooog , зачем давать право быть модератором форума неадекватному человеку? на него уже вроде были жалобы,я хз.

rasko или нетак? за что я получил замечание в свой профиль? biggrin
требую обьяснений, далее последовательных действий администратора

С Уважением (ко всем кроме раско) . splin.


don willi
 
Triton=)Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Прапор
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 20
Статус:
Действительно в правилах ничего не говорится о том что можно выдавать бан за изменение репутации(как много +,так и -). И потом если бы ты поставил ему 5-6 плюсов,он бы и слова не сказал...он бы не забанил тебя за то что ты ставишь много + с: Получается правда бан из-за личной неприязни. Весьма печально.


-Дорогой я беременна!
-Бывает! :D
 
AdministratorДата: Вторник, 23.10.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Статус:
Настоятельно хотелось бы ещё здесь увидеть мнение от раско.


Мод никогда не бывает закончен, просто приходит время его выпускать
(С) Fooog
 
raskoДата: Среда, 24.10.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: -100
Статус:
Fooog ну это уже никуда не лезит, даже глянь на скрин, так каждый день, без причины уже 5 раз это бесит. Так нехорошо .
Просто посмотри на мою репу, и на даты "дизлайков" .
9075882.jpg (16.2 Kb)


A.C.A.B

Сообщение отредактировал rasko - Среда, 24.10.2012, 10:51
 
siGДата: Среда, 24.10.2012, 12:02 | Сообщение # 5
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
Quote (rasko)
Fooog ну это уже никуда не лезит, даже глянь на скрин, так каждый день, без причины уже 5 раз это бесит. Так нехорошо .
Просто посмотри на мою репу, и на даты "дизлайков" .

rasko , репутация на сайте , это далеко не важнейший фактор в жизни. Если я тебе понижаю репутацию - значит это ассоциирует мое отношение к тебе , я вижу так ''твою репутацию''
тем более - если хочешь можешь понижать её и мне хоть на -1000 , мне всё равно , это разрешено , и банить за это -
Quote (rasko)
нехорошо


Извеняюсь что поучаю но:
модератор должен быть мудрый , знать правила сайта , права юзеров , и на него не должны сыпаться уже не первые жалобы...


don willi
 
raskoДата: Пятница, 26.10.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: -100
Статус:
Quote (siG)
Quote (rasko)
Fooog ну это уже никуда не лезит, даже глянь на скрин, так каждый день, без причины уже 5 раз это бесит. Так нехорошо .
Просто посмотри на мою репу, и на даты "дизлайков" .

rasko , репутация на сайте , это далеко не важнейший фактор в жизни. Если я тебе понижаю репутацию - значит это ассоциирует мое отношение к тебе , я вижу так ''твою репутацию''
тем более - если хочешь можешь понижать её и мне хоть на -1000 , мне всё равно , это разрешено , и банить за это -
Quote (rasko)
нехорошо

Извеняюсь что поучаю но:
модератор должен быть мудрый , знать правила сайта , права юзеров , и на него не должны сыпаться уже не первые жалобы...

Я не дурак и понимаю это. Просто я слишком воспитан для тебя, я выше твоих привилегий. Не я прощу, Бог простит, моя задача устроить вашу встречу. Когда ты ставишь минус, ты сам показываешь свою неприязнь ко мне. Некрасиво правда ? А спорить всегда нехорошо, проще смирится.


A.C.A.B
 
siGДата: Суббота, 27.10.2012, 09:18 | Сообщение # 7
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
Quote (rasko)
Просто я слишком воспитан для тебя, я выше твоих привилегий.

воспитанный человек никогда,.. никогда!! не будет такое писать.
Quote (rasko)
Когда ты ставишь минус, ты сам показываешь свою неприязнь ко мне

я так и написал , только другими словами , прочитай еще раз

вот и всё , за что ты мне поставил замечание? обьясни , найди мне этот пункт в правилах , где за снижение репутации ставят бан на 5 дней .


don willi
 
Siema2012Дата: Среда, 26.12.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус:
Цитата (rasko)
Quote (siG)Quote (rasko) Fooog ну это уже никуда не лезит, даже глянь на скрин, так каждый день, без причины уже 5 раз это бесит. Так нехорошо . Просто посмотри на мою репу, и на даты "дизлайков" . rasko , репутация на сайте , это далеко не важнейший фактор в жизни. Если я тебе понижаю репутацию - значит это ассоциирует мое отношение к тебе , я вижу так ''твою репутацию'' тем более - если хочешь можешь понижать её и мне хоть на -1000 , мне всё равно , это разрешено , и банить за это - Quote (rasko) нехорошо Извеняюсь что поучаю но: модератор должен быть мудрый , знать правила сайта , права юзеров , и на него не должны сыпаться уже не первые жалобы... Я не дурак и понимаю это. Просто я слишком воспитан для тебя, я выше твоих привилегий. Не я прощу, Бог простит, моя задача устроить вашу встречу. Когда ты ставишь минус, ты сам показываешь свою неприязнь ко мне. Некрасиво правда ? А спорить всегда нехорошо, проще смирится.

Как малые дети её богу xD


Серия игр THPS ещё жива! Как Цой!
Modding THAW-THUG2 - http://thug2-modding.3dn.ru/
 
ksenДата: Суббота, 29.12.2012, 03:01 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 36
Статус:
Цитата (Siema2012)
Цитата (rasko)
Quote (siG)Quote (rasko) Fooog ну это уже никуда не лезит, даже глянь на скрин, так каждый день, без причины уже 5 раз это бесит. Так нехорошо . Просто посмотри на мою репу, и на даты "дизлайков" . rasko , репутация на сайте , это далеко не важнейший фактор в жизни. Если я тебе понижаю репутацию - значит это ассоциирует мое отношение к тебе , я вижу так ''твою репутацию'' тем более - если хочешь можешь понижать её и мне хоть на -1000 , мне всё равно , это разрешено , и банить за это - Quote (rasko) нехорошо Извеняюсь что поучаю но: модератор должен быть мудрый , знать правила сайта , права юзеров , и на него не должны сыпаться уже не первые жалобы... Я не дурак и понимаю это. Просто я слишком воспитан для тебя, я выше твоих привилегий. Не я прощу, Бог простит, моя задача устроить вашу встречу. Когда ты ставишь минус, ты сам показываешь свою неприязнь ко мне. Некрасиво правда ? А спорить всегда нехорошо, проще смирится.

Как малые дети её богу xD


че ты, норм же


ksenysoid
 
Форум » Разное » Болталка » rasko разбушевался или несоблюдение общих правил (интересно мнение только fooog'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz