Всё о Tony Hawk's Пятница, 17.05.2024, 12:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Болталка » Господа
Господа
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 15:47 | Сообщение # 31
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (vagantes)
Нече се так забыл уже почти год прошел а он забыл.Вы за слова не отвечаете за спиной вы много что говорите.Писать научись и я тебе не пацан за компом крутой?Боишься ты и твой клан а я вам сказал,Вы всегда выпендривались и проиграли cw еще больше начали.

парень если б мы честно проиграли как с кланом rls то к вам не было притензий,но а как можно говорить если за 6-7 мин dds набирает 980 а abn который читер набирает 1100 mln за 5-6 мин хоть я и смотрел на его катание одни трики prova и всё это просто не реально даже ждя опытного pro whorera набрать 1.1 с базой prova lol
А про тебя я могу сказать,что самый пе*добольный gamer за всю историю thps который боится зайти и поговорить по скайп потому,что ссыт и знает,что сам неправ .Ты появился совсем недавно,а уже успел надоесть всем нормальный Gameram кароче мне даже противно про тебя писать убо?ище !!!


StedyTedd
 
siGДата: Вторник, 06.09.2011, 16:49 | Сообщение # 32
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
Quote (JuSt)
whorera набрать 1.1 с базой prova lol

возможно , но врядли абну.
Quote (JuSt)
А про тебя я могу сказать,что самый пе*добольный gamer за всю историю thps который боится зайти и поговорить по скайп потому,что ссыт и знает,что сам неправ .Ты появился совсем недавно,а уже успел надоесть всем нормальный Gameram кароче мне даже противно про тебя писать убо?ище !!!

да , он уг и опозорился чисто сам


don willi
 
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (siG)
да , он уг и опозорился чисто сам

ну вот даже злюка splin подтверждает


StedyTedd
 
vagantesДата: Вторник, 06.09.2011, 21:07 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Ты тедди пиздабол во первых я больше тебя в th играю а ты и твой клан играет 1 год так что не пиздеть! еще я с dreamy в 2007 году играл под ником screamer на европе и он это знает сейчас ты ололо будешь говорить что на европе играют нубы хотя ты не знаешь какие там игроки играют даже а еще раньше я играл в thug и thps! abn рекорд 7 bil а твоего dds 1 минимум и ты будешь здесь пиздеть школьник если в thaw 4 месяца играешь и ты говоришь что ты prov катаешь но такого prova я еще не видел иди посмотри что такое prov посмотри на игроков нормальных ты whore 100+ не наберешь и посмотри какие есть ts.Еблан еще одно я в скайпе с тобой говорил уже , а вчера я сказал что я поговорю с вами потом хуле вы пиздите здесь мне еблан тупой ты сука со своим детским голосом иди бля ищи свой контингент.Ваш нубо клан будет всегда нубовским и ты мне будешь говорить че то про мой клан я вас первый никогда не трогал это вы начали
 
ksenДата: Вторник, 06.09.2011, 21:22 | Сообщение # 35
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 36
Статус:
1. Грамотюнь ухахах:D
2."Abn 7bil" - смешно
3. Обоснуй ка то, что ты про dds'а написал. Так как то твои "трольные" слова неубедительны.
4.Ты сам то случаем не школьник? Орфография страдает.
5. Teddy нормально играет. По крайней мере лучше тебя в разы.
6. Teddy 100+ не наберет? Ты что совсем того?
7. "Ваш нубо клан" - смешно.
Итог: жо*олиз, безграмотная малолетка.

Если ты такой крутой и давно играешь в th, что же ты боишься dueli со мной?


ksenysoid
 
vagantesДата: Вторник, 06.09.2011, 22:16 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
закрой рот вобще не пишите здесь свои тупости между вами проявляйте

Добавлено (06.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------
с вами говорить бесполезно

 
ksenДата: Вторник, 06.09.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 36
Статус:
Hah:D
можно по грамотнее? А то читаю как будто бред восьмиклассника.


ksenysoid
 
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 22:36 | Сообщение # 38
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (vagantes)
Ты тедди пиздабол во первых я больше тебя в th играю а ты и твой клан играет 1 год так что не пиздеть! еще я с dreamy в 2007 году играл под ником screamer на европе и он это знает сейчас ты ололо будешь говорить что на европе играют нубы хотя ты не знаешь какие там игроки играют даже а еще раньше я играл в thug и thps! abn рекорд 7 bil а твоего dds 1 минимум и ты будешь здесь пиздеть школьник если в thaw 4 месяца играешь и ты говоришь что ты prov катаешь но такого prova я еще не видел иди посмотри что такое prov посмотри на игроков нормальных ты whore 100+ не наберешь и посмотри какие есть ts.Еблан еще одно я в скайпе с тобой говорил уже , а вчера я сказал что я поговорю с вами потом хуле вы пиздите здесь мне еблан тупой ты сука со своим детским голосом иди бля ищи свой контингент.Ваш нубо клан будет всегда нубовским и ты мне будешь говорить че то про мой клан я вас первый никогда не трогал это вы начали

мда...
смотрю ты дня три это всё придумывал и писал.ну,что сказать в чем я пиздабол?в том,что ты зае*ал весь thps?хм я смотрю ты хочешь выеб*утся своей крутезной?так вот все тут знают какой ты у нас бык который просто поглащен своим самолюбием.и какие мы тупости пишем лол ? что правда глаза режет наб?и ты думаешь ,что после всего этого с тобой будут люди нормальной общаться? нету смысл с тобой списываться или говорить это всёравно что гавна поесть тк. это противно и не мне одному.а про клан gsp хм... странно почему тогда splin eze ну и ммного других про Gamerov признали наш клан как один из самых не скажу что мего крутых но сильных кланов,если gsp был бы на твоей стороне то ты бы обсирал vk. тк для тебя они тоже нубы только ты у нас progamer dreamy bullet и тд. это так пешки лол

Ты смешон,и дергаешся как последний клоун хоть и со стороны обычный наб который возомнил из себя бога!
Запомни эти слова...


StedyTedd
 
vagantesДата: Вторник, 06.09.2011, 22:38 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
"восьмиклассника" уаахах уахах
 
ksenДата: Вторник, 06.09.2011, 22:43 | Сообщение # 40
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 36
Статус:
Ну, а что должен подумать читая твой бред?


ksenysoid
 
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 22:49 | Сообщение # 41
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (vagantes)
"восьмиклассника" уаахах уахах

в чем смысл этого поста ты еще хочешь всем продемонстрировать свою тупость?
все кто не знает,что сказать только и пишут ''yxaxa'' и тд.
ах да...по-поводу малышей ты считаешь если старше например там всяких fintov и тд. это круто?
fint хоть и начик но у него есть преимущество которого у тебя больше не будет в дальнейшем.
его люди воспринимают как нормального адекватного человека ну и что если у него рек 391?
да он тебя вынесет с таким реком хоть ты и админ как ты говоришь ''самого крутого ua and rus клана''
вот,что я тебе скажу ты стал хуже rabbit вы наверно просто созданы друг для друга два сапога пара.
ты теперь лично для vk and gsp да и других нормальных gamerov не будешь показателем власти
а будешь всего показателем низдержоности и от которого всегда только и слышно маты да маты от них ты круче не станешь меня самого
так попустили на Thps

Etnies для gsp ты всегда останешься полным ид*отом и на*ом...


StedyTedd
 
vagantesДата: Вторник, 06.09.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
дня три говоришь.. причем thps ? розшифровка thps знаешь что значит?мы вообще то о thaw говорили и ты наверня не играл даже в thps а что то говоришь..тедди ты поэт да особенно "Ты смешон,и дергаешся как последний клоун хоть и со стороны обычный наб который возомнил из себя бога!" вас никто не признал сильным вы не есть среди самых сильных кланов это фантазии потому что вы проиграли клану rls(vk) 13-3 а с таким счетом вы не можете быть среди сильных кланов.Вот vk я нече о них не могу сказать плохого так как там достаточно сильные игроки и давно в th

Добавлено (06.09.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Ну зачем столько врать?в каждом слове вранье.От меня слышно маты может дать еще другие скрины в скайпе а потом будете говорить что от меня маты слышно?

Добавлено (06.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
И ненадо только здесь писать про других игроков и про другие кланы вы лучше спросили бы мнение о клане gsp

 
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (vagantes)
никто не признал сильным вы не есть среди самых сильных кланов это фантазии потому что вы проиграли клану rls(vk) 13-3 а с таким счетом вы не можете

ты так говоришь о vk. типо как о нуб клане как будто нубам продули тем более это было давно,а если сейчас сыграем я думаю будет другой исход
Quote (vagantes)
дня три говоришь.. причем thps ? розшифровка thps знаешь что значит?мы вообще то о thaw говорили и ты наверня не играл даже в thps а что то

парень ты уже просто незнаешь,что сказать вот и пытаешься зацепится за фразы я повторюсь парень ты смешон и это могу сказать не только я
если я много пишу значит мне есть,что сказать такому жополизу как ты который из-за крутого игрока родную мать продать сможет.
может быть наш клан не самый сильный но его признали и не всякие там etnies rabbit а достойные игроки такие как :lost boot eze toxa happy power crew да и все может быть мы и не дружим но мы не будем говорить друг на друга за спиной других тк существует взаимопонимание которого тебе не понять...

etnies stupid noob bitch©gsp crew


StedyTedd
 
ksenДата: Вторник, 06.09.2011, 23:01 | Сообщение # 44
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 36
Статус:
1 поражение, и что с того?
Ты местами противоречишь сам себе. Странно, но почему ты этого не замечаешь?
А может я все таки прав?
Gsp достаточно сильный клан.


ksenysoid
 
JuStДата: Вторник, 06.09.2011, 23:05 | Сообщение # 45
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 11
Статус:
Quote (ksen)
Gsp достаточно сильный клан.

и не только игроки gsp клана так считают
многие игроки могут это подтвердить мои слова
а если ты сейчас молчишь то тебе просто нечего сказать тк. мы тебе раскрыли твою сущность...


StedyTedd
 
Форум » Разное » Болталка » Господа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz