Всё о Tony Hawk's Воскресенье, 05.05.2024, 21:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болталка » голосование!за то чтоб вернули dantesa
голосование!за то чтоб вернули dantesa
DantesДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:
голосование biggrin !за то чтоб вернули dantesa,можэт быть это мой шанс!пожалуйста кто за то что бы меня вернули в bag напишите,и те кто против меня тожэ напишите пожалуйста да кста и причну если не трудно!

Fooog ещё рааз прошу прощение за всё! dry



меня вагнали из bag!
 
MAN@@Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:
я голосую против, хоть я и не в клане
 
DantesДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:
спс


меня вагнали из bag!
 
venДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
я за то что б НЕ приняли ) извини sad


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
CEMДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Осваиваюсь
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 13
Статус:
Я голосую чтоб не приняли! При мне он все правила нарушал! smile
 
globsДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:05 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 27
Статус:
я тоже за то чтоб его не приняли я с ним почти каждый день играю ничего много плохого в нём вижу, он материться даже happy


 
VeToNeДата: Вторник, 28.04.2009, 11:18 | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус:
я за то чтго бы не приняли я с ним оч оч оч часто играю !!!!!!он при мне нарушал правила!!! н


Slipknot 4rever!)
 
MSTITELДата: Вторник, 28.04.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
не возвращайте dantesa
biggrin


Ice и bag FRENdis
 
VeToNeДата: Вторник, 28.04.2009, 19:47 | Сообщение # 9
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус:
Мтитель какого х** ты хоть чтота пискаеш???ти вобще не в баг!!!!сиди тама на стульце молча а сдесь серёзный вопрос решаетса при*****!!!!!
P.S извините за маты.


Slipknot 4rever!)
 
DantesДата: Вторник, 28.04.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:
ну вы и пидо** а как вас назвать,VeToNe хочешь из бага полететь я веть тожэ всё всё всё могу рассказать что в игре происходит!ven почему?CEM angry а ты вообще обарзе* грубо говоря!ты при мне та что забыл как на матах балтал часа 4 на твоём сервере!и говорил то чо ты типо если чё сам сможэшь постоять за себя если Fooog ченидь скажэт!!!или тее паметь отшыбл* а???а globs angry вообще распоясолся,ябидничеть хоть и не хорошо но скажу и про тея ты вообще свой нос biggrin неуй куда собака свой ху* не суёт не тее решать мою судьбу!черт тупой ты ,ааааа блин с тобой бы Fooog поиграл ,и ты бы наверное как нимой сук* был!потомучто ты его боишься до смерти бл*т*все вы кто против меня гады всё! dry dry dry
P.S. Fooog и я знаю когда ты это прочитаешь ты меня заблокируешь!ты тока блокировать и умеешь!и правила какието тупые в баге спс что выгнал!
вообщето я дажэ бл* и не дууумал что за сайтом делать мона или нет ,к тебе,обращаться надо!ты мне кто шоб разрешение спрашывать а?вообще это всё тупо!ЗРЯ ВЫГНАЛИ ИЗ БАГ вы МЕНЯ!!!можэт сук* дажэ пожалеете angry !!!!!!!!!!!!!надеюсь с кем я из баг в нормалных отношениях общаюсь оно не изменица biggrin и бан делать мее не будет!

P.S.ВСЁ! dry dry dry angry angry КАРОЧЕ НЕХОТЕЛ ГОВОРИТЬ НО ПРОЩАЙТЕ НАВЕРНОЕ!!! sad sad sad wink devil devil devil ninja newrus rtfm senile senile yu wacko



меня вагнали из bag!
 
AdministratorДата: Вторник, 28.04.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Статус:
Dantes вот тут ты прокололся! Я все сообщения за, изменил на против чтоб увидеть твою реакцию. Это был как бы тест для тебя, мне важен был результат того как ты ответишь на всё. Зря! Очень зря ты так ответил. Тест не сдал. Повторно здать его тебе возможность вряд ли выпадет! Прощай дантес!
ЗЫ
Дантес! У тебя был шанс и ты его провалил.
Бан давать не буду так как ты не сможешь это прочитать. А просто сменю всё чтоб не смог зайти на сайт. Прощай дантес!


Мод никогда не бывает закончен, просто приходит время его выпускать
(С) Fooog
 
hankoneДата: Четверг, 30.04.2009, 11:46 | Сообщение # 12
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус:
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Размер подписи большой!
 
Форум » Разное » Болталка » голосование!за то чтоб вернули dantesa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz