Всё о Tony Hawk's Воскресенье, 05.05.2024, 19:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болталка » Юмор про паркур
Юмор про паркур
CEMДата: Вторник, 24.03.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 13
Статус:
-Пап, а трейсеры без травм бывают ?
-Нет, сынок, это фантастика!

***********************************************

"Нет границ, есть лишь препятствия" - сказал Девид Бель, стоя над трупом пограничника

*******************************************************************************

Хотите проверить, насколько вы хороший трейсер - пните милиционера и попробуйте не попасться.

***************************************************************************************

- Когда возникла философия в паркуре?
- Тогда, когда Девид Бель в школе писал объяснительную, на тему: "Что он делал на крыше школы?".

*******************************************************************************************

- Как называются девушки, которые занимаются паркуром?
- Они называются паркурицы...

******************************************************************************
Из дневника трейсера:
Занялся паркуром. Не могу научиться делать манки - цепляюсь ногами за ограждение... зато научился делать сальто.

*********************************************************
Не плюй на балкон - соскользнешь, не поймают.

************************************************************

- Чем отличается билдерщик, от трейсера?
- Трейсер сначала падает, а затем кричит. А билдерщик, сначала кричит, а потом падает.

************************************************************************

Когда-нибудь разведется столько трейесров, что на крышах будут образовываться пробки, и поставят светофоры.

Добавлено (24.03.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Пошли как-то раз Девид и Себастьян траейсить по строительному складу (там у них был знакомый сторож). Прыгали, прыгали, вдруг Себастьян взял да и сломал себе шею. Делать нечего... Взял Девид своего друга, положил перекинул его тело через плечо и полшел к выходу. И тормозит его тот самый строрж на выходе да говорит: - Ну Белль, спорт спортом, а рубироид зачем так в наглую воровать. А?

************************************************************************************************************************************ ************

Жил был один трейсер, который обажал паркур. И он ненавидел Д. Беля, за то, что тот круче чем он. И как то раз словил он золотую рыбку. Ну, как обычно: - Загадывай три желания. Трейсер подумал, и говорит: - Значит первое. Хочу что бы я постоянно был в движении. Второе. Хочу что бы Д. Беля упекли в психушку. А третье. Хочу что бы паркур стал известным во всем мире. Так и случилось. Стал этот трейсер кросовками на ногах Д. Беля, а того упекли в психушку за то, что он разговаривает со своей обувью. И паркур стал известен на весь мир - теперь это диагноз!

******************************************************************************************************************************** **************

Едут три чела в машине! Оптимист, пссимист и Паркурист! Ёпс, бам, тарарам, бух, бах! Попали в оварию! Поднимает их души властелин мира над местом крушения, и говорит: "Налево пойдёшь-смерть! Направо пойдёшь-будешь жить! " Оптимист подумал, подумал и говорит:"Пойду- ка я направо! Поживу ещё!" Писсимист подумал, подумал и говорит:"Пойду-ка я налево! В конце концов жизнь говно!" Паркурист смотрит вниз, а там машин побитых куча, вообще как специально понаставили и говорит:"А я вниз пойду, мне тренироваться ещё надо!"

********************************************************************************************************************************** ************

 
Jekk1Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Главный кодер
Группа: Элита
Сообщений: 219
Статус:
Ооо наша тема))
Ребят, вот от нечего делать придумал такую тупость.На мой взгляд прикольно.Можно пофантазировать.
10 способов сорвать трейсеру тренировку:
1.Украсть кросовки трейсера.
2.Убить самого трейсера.
3.Всячески изломать место тренировки.
4.Вызвать милицию на место тренировки(не оч оригинально).
5.Прикинуться гопником(одеть капюшон,старые спортивки и белые начищенные кросовки) и напугать трейсера.
6.Перевести время на часах трейсера на три часа назад(для этого влезть в его окно на 10ый этаж).
7.Сделать тройной гейнер от стены с шести шагов,чтобы трейсер долго смотрел и не тренировался.
8.С вечера полить место трены водой,чтобы к утру было ледовое царство
9.Как-бы "случайно" забыть на месте трены бутылку водки,чтобы трейсер её нашёл.(ну или косячок и т.д.)
10.Заминировать место трены...


 
CEMДата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Осваиваюсь
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 13
Статус:
не 1 способ не прет, мы летом тренеруемся на пляжу и без обуви))) biggrin
 
Jekk1Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Главный кодер
Группа: Элита
Сообщений: 219
Статус:
Нуу это да)Самый действенный это 2))


 
SporeДата: Вторник, 24.03.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 22
Статус:
:Dпхахахах


Хороший аватар можно дорабатывать вечно (с) Spore
Человек сказал глупость, и все подхватывают ее (с) Spore
Не что не истина, и все позволено (с) - любимая цитата

ФУГ СМЕНИ МЫЛО НА САЙТЕ!

Сообщение отредактировал MeDveDD - Вторник, 24.03.2009, 14:07
 
CEMДата: Вторник, 24.03.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Осваиваюсь
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 13
Статус:
Во ещё пара анекдотов
*********************************************************************************

Банда трейсеров тусуется у берега реки. Прыгают, крутятся, выперндриваются. Трюуки разны показывают. Пытаются друг за другом повторить. Вдруг - над ними пролетает мужик в спортивном костюме - летит, крутит сальто с полуоборотами, плавно в воздухи переходя в африканское сальто, приземляется, отскакивает от земли, делает овербах, завершает роллом, и лежит. Все к нему: - Мужик, как называется этот трюк, - спрашивают они; - Порваный банджи, - отвечает он, показывая сломаной рукой на мост через реку.

********************************************************************************************************************************* **********

Научился челоек дышать через жопу - так и появился несидящий человек(трейсер по-русски)
*******************************************************************************************

Встречает друг знакомого трейсера, и говорит: - А что это ты обычно носишся как ошпареный, прыгаешь, лазеешь везде. А сейчас идешь спокойно, я даже поздороваться успел. - Да понимаешь, я от того нормально иду, что в жопу пьяный

*******************************************************************************************************************

Летит трейсер через препятствие, и замечает, что в точке приземления куча говна. Ну он старается изменить траекторию полета, кувыркается в воздухе, падает мордой в это самое Г., поднимается, и говорит: - Слава богу! Чуть не вступил.

*******************************************************************************************************************************

е врейское сальто - это когда делаешь его за деньги!

*************************************************************

Бегает мужик по крышам домов, смеется, прыгает с девятого этажа, поднимается и снова бежит - и смеется, заливается! С разгону пробивает стенку, стекло, и целый - зато смеется, просто неможет уже! Опять по балконам на крышку лезет, и смеется, оттуда сальтом - летит и смеется, падает на асвальт, делает ролл и бежит дальше. Наконец то останавливается, и смеется! У него спрашивают, мол, как это ты так делаешь? Ну, мол, ребята - СМЕХ продлевает ЖИЗНЬ!!!

******************************************************************************************************************************** **************

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
venДата: Вторник, 24.03.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
Quote (CEM)
Из дневника трейсера:
Занялся паркуром. Не могу научиться делать манки - цепляюсь ногами за ограждение... зато научился делать сальто.
ахахахахаххахахахахахахахха biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
mihadog67Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 37
Статус:
biggrin хахахах biggrin
 
globsДата: Суббота, 09.05.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 27
Статус:
ааахахаа ржачно так!!! 9 самый угарный) biggrin


 
venДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
Quote (Jekk1)
5.Прикинуться гопником(одеть капюшон,старые спортивки и белые начищенные кросовки) и напугать трейсера.
на трейсеров это не действует smile


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
siGДата: Суббота, 23.05.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
смешно taunt biggrin


don willi
 
Форум » Разное » Болталка » Юмор про паркур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz