Всё о Tony Hawk's Суббота, 11.05.2024, 23:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Задай свой вопрос » Тема !
Тема !
KosrikДата: Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
недавно столкнулся с проблемой ! в spore ! создал мод всё работало ( модификация на создание межпланетной армии - тоесть ты можешь со своей колонии послать армию с 5 крейсерами и 500 кораблей ) плането погибает моментально или сдаётся . Ну так вот и пришла идея мне опробовать этот мод на грксовской планете ( главной ) ну захватил и прочее . через 3 дня захожу тут ба бах вся галлактика мне войну обьявила а у всех по -99999999 отношения . Так вот в чём вопрос , что мне делать ?


Еби всё что движется !
 
nieceДата: Четверг, 07.04.2011, 06:30 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
хахах, нифига ты продуман, чисто гроксы подговорили всех:D ну это же ты типа главный стал и все такео, то что их планету замочил, ну вот теперь и отдувайся >.< или ина че никак, заново все создавай
 
raiZor2627Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:44 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус:
ЗЫ кул я там практически всех разбамбил и ток 1 союзник был и без модов и т.д. и армия мощная была мочил планету ~1мин


Люди считают правдой только то что им выгодно, так что правда никому не нужна ложь удобнее.
(C)akraizor
 
Форум » Разное » Задай свой вопрос » Тема !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz