Всё о Tony Hawk's Пятница, 29.03.2024, 02:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё про и на THAW » Техники в THAW » Venslap (да-да, вот так я борзо её назвал ахахах)
Venslap
venДата: Вторник, 07.02.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
давно меня заинтересовало одно видео, где игрок сделал 2х БС не через одинарный трюк, а через двойной. после длительного вникания как это делать, всё-таки до меня дошло.
как известно, классическое БС делается через одинарный трюк. в этой теме я расскажу как делать БС через двойной / тройной флип / грэб.
сначала вы должны, можно сказать, в совершенстве владеть классическим БС, особенно 3х (без этого ничего не выйдет). чтобы сделать двойное БС (не путать с 2х БС, потому что речь идёт о БС через двойной / тройной трюк), физику игры надо как бы "обмануть" и поймать момент, а именно: подъезжая к парапету, вы следуете всем старым правилам обычного БС (т. е. зажимаете олли заранее и т. п.), при слёте вниз вы делаете одинарный флип / грэб, и в саааааааааааамый ранний момент "физического" выполнения БС (через одинарный трюк) МГНОВЕННО ПРОДОЛЖАЕТЕ СИЛЬНО долбить по клавише "Флип" (т. е. так, чтобы анимация одинарного трюка уже пошла, но самой регистрации его в трик-листе ещё не было), пытаясь сделать 2х-3х БС (двойной / тройной подпрыг), но так, чтобы вы сделали двойной / тройной трюк (ну взять например 360 flip) , но не комбинацию "трюк+трюк" (два трюка по отдельности не в счёт). на практике через грэб легче. соль в чём: физика игры как бы "обманывается" тем, что она думает, что вы делаете БС через одинарный трюк, но на самом деле долбите двойной / тройной. техника сложная, особенно сложно делать такую БС на тройной подскок (3х), даже я очень редко делаю 3х, хоть уже и привык к ней. удачи!
P.S. описаний, демонстраций именно такой фишечки я сам нигде пока что не наблюдал, даже на буржуйках нет, так что, думаю, сведение бага в полноценную технику принадлежит мне )
пример на видео (снято мной):
если видос не грузится - http://www.youtube.com/watch?v=Lbi7P8lh5OU


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
FinTДата: Вторник, 07.02.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус:
ого прикольно я сделал 3 BS
хотя раньше с одинарным выходило только 2
спасибо ven


ALL
COPS
ARE
BASTARDS
 
venДата: Вторник, 07.02.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
видос кидай. ) а то так быстро? хз как-то

Добавлено (07.02.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (FinT)
3 BS

чё именно "3"? не понял )


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
FinTДата: Среда, 08.02.2012, 01:59 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус:
не рюков а ну как бэ толчков 3 x BS

Добавлено (08.02.2012, 01:59)
---------------------------------------------
трюков*

Добавлено (08.02.2012, 01:59)
---------------------------------------------
кароче как у тя на видео



ALL
COPS
ARE
BASTARDS
 
_Kenny_Дата: Среда, 08.02.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 16
Статус:
Легко давно знал)


Beenox
 
siGДата: Среда, 08.02.2012, 17:13 | Сообщение # 6
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
интересно интересно...
вен всё рассписал и проследил довольно ''как про''


don willi
 
Lezzer26Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:46 | Сообщение # 7
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус:
Почему этонадываеться venslap? dfbs не легче назвать?
d = double
f = flip
b = butt
s = slap
И если ты увидел у кого то другого надо у него спрашивать как называеться техника. Не надо делать так что ты типо нашел. И скажи мне ник этого игрока который это сделал.
Техника не оч.


Whore and Prov!!!!!!!
 
venДата: Четверг, 09.02.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
в THPS есть техники, которые названы в честь игроков (первооткрывателей), например - Enc. dd в честь Encoded (он же code), Kub. drift в честь Кубуса, Neuroplant в честь nEuRo, Firmplant в честь Firm, DB в честь Дьябло и т. д. ты же предлагаешь назвать её DFBS. во-первых, название не нейтральное, потому что технику можно делать через грэб, также можно делать через тройной трюк; во-вторых, если произвести аналогию с BHRA, то BHRA названа тупо, потому что можно было в названии техники употребить ник Thugg, т. к. он её первооткрыватель, так же и DFBS - много букв и вызывает рвоту; в-третьих, я не первый год играю в ТХ, к техникам отношусь с особым трепетом, это все знают, поэтому я уверен, что эту технику (хоть и, понятное дело, у кого-то она выходила случайно) никто официально не зафиксировал и не открыл её тайну (потому что она как обычная БС не делается), ею никто не интересовался, на неё было всем похер даже после моего раскрытия (и как я уже писал, я нигде не видел каких-либо упоминаний о ней в Интернете, а искал довольно хорошо). вот, собсно, и ответ.
его ник - smoke

Добавлено (09.02.2012, 23:37)
---------------------------------------------
у него она вышла случайно и всего лишь один раз, на видосе он импровизировал, на других видосах с его участием её тоже не было, да и видосы были старые



как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
Lezzer26Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус:
Убидил.


Whore and Prov!!!!!!!
 
SiemaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:15 | Сообщение # 10
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 12
Статус:
Quote (ven)
в THPS есть техники, которые названы в честь игроков (первооткрывателей), например - Enc. dd в честь Encoded (он же code), Kub. drift в честь Кубуса, Neuroplant в честь nEuRo, Firmplant в честь Firm, DB в честь Дьябло и т. д. ты же предлагаешь назвать её DFBS. во-первых, название не нейтральное, потому что технику можно делать через грэб, также можно делать через тройной трюк; во-вторых, если произвести аналогию с BHRA, то BHRA названа тупо, потому что можно было в названии техники употребить ник Thugg, т. к. он её первооткрыватель, так же и DFBS - много букв и вызывает рвоту; в-третьих, я не первый год играю в ТХ, к техникам отношусь с особым трепетом, это все знают, поэтому я уверен, что эту технику (хоть и, понятное дело, у кого-то она выходила случайно) никто официально не зафиксировал и не открыл её тайну (потому что она как обычная БС не делается), ею никто не интересовался, на неё было всем похер даже после моего раскрытия (и как я уже писал, я нигде не видел каких-либо упоминаний о ней в Интернете, а искал довольно хорошо). вот, собсно, и ответ.
его ник - smoke

Добавлено (09.02.2012, 23:37)
---------------------------------------------
у него она вышла случайно и всего лишь один раз, на видосе он импровизировал, на других видосах с его участием её тоже не было, да и видосы были старые

Чел извени но ты туп как пробка ты не 1 кто эту технику сделал да и название своё ты ей дать не можеш.
off topic: "Лез ну зачем я так сурово :D"

Добавлено (12.02.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (ven)
в THPS есть техники, которые названы в честь игроков (первооткрывателей), например - Enc. dd в честь Encoded (он же code), Kub. drift в честь Кубуса, Neuroplant в честь nEuRo, Firmplant в честь Firm, DB в честь Дьябло и т. д. ты же предлагаешь назвать её DFBS. во-первых, название не нейтральное, потому что технику можно делать через грэб, также можно делать через тройной трюк; во-вторых, если произвести аналогию с BHRA, то BHRA названа тупо, потому что можно было в названии техники употребить ник Thugg, т. к. он её первооткрыватель, так же и DFBS - много букв и вызывает рвоту; в-третьих, я не первый год играю в ТХ, к техникам отношусь с особым трепетом, это все знают, поэтому я уверен, что эту технику (хоть и, понятное дело, у кого-то она выходила случайно) никто официально не зафиксировал и не открыл её тайну (потому что она как обычная БС не делается), ею никто не интересовался, на неё было всем похер даже после моего раскрытия (и как я уже писал, я нигде не видел каких-либо упоминаний о ней в Интернете, а искал довольно хорошо). вот, собсно, и ответ.
его ник - smoke

Добавлено (09.02.2012, 23:37)
---------------------------------------------
у него она вышла случайно и всего лишь один раз, на видосе он импровизировал, на других видосах с его участием её тоже не было, да и видосы были старые

Чел извени но ты туп как пробка ты не 1 кто эту технику сделал да и название своё ты ей дать не можеш.
off topic: "Лез ну зачем я так сурово :D"


Я агент поцик! :D
 
venДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
ага, Siema, спс за пост, не несущий смысла. не врубаешься здесь только ты


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
Форум » Всё про и на THAW » Техники в THAW » Venslap (да-да, вот так я борзо её назвал ахахах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz