Всё о Tony Hawk's Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё про и на THAW » Техники в THAW » Improv (prov)
Improv (prov)
AdministratorДата: Среда, 17.06.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Статус:
Improv (prov) – это умение катать по всей карте, залог успешного Prov’a – это постоянная неожиданность игры (например скользишь по чему-то, и резко сделал Enc. DD влево, и сошёл с линии), кстати с линии желательно надо сходить очень часто. Ну и ещё использование различных техник (as, bs, enc. DD и т.д). Сдесь нет никаких правил, я считаю, что у каждого свой стиль прова (кто-то например катает по поверхности, кто-то использует высокие вылеты и т.д). Спец-трюки, грэбы, флипы, можно ставить какие угодно, играть можно как в TA, так и в GRAFF.


Мод никогда не бывает закончен, просто приходит время его выпускать
(С) Fooog
 
venДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 37
Статус:
Improvisation - Improve (Вообще, с английского языка, "Improve", переводится как "улучшать", "улучшаться"). В жаргоне-THPS убирают одну букву 'e', получается "Improv" или "Prov". Не знаю почему убирают, хотя если подойти грамматически к этой "проблеме", то можно сказать что правильно надо писать с буквой "е". Неизвестно smile
Понятие:
Импров... Это игра на определённом лвле, которая привязана к особенностям этого левела ("мапа" или "карта"). Дать определение Прову (далее возможно - "стиль игры") очень трудно, потому что все играют по разному. Если сравнить с другим стилем игры, то например Вхуру (Whore, Whoring) можно дать определение, потому что во Вхуре идёт запланированная игра по карте... В итоге, если мы говорим, что Whore (одновременно Whore и Tagwhore) это запланированная игра, то можно сказать, что Пров - это игра НЕзапланированная... Ну, это определение основное, и "главное" (моё мнение), но в отличии от этого определения есть и другие... Ну например люди заблуждаются, что такое Пров, и думают что это например:
1) Склоняются к тому, что в Прове есть определённые "рамки" - тоесть игрок должен определённое время юзать какие-то "техники" (Спинкейс так же учитывать), например Enc. DD, или очень высоко делать Buttslap (высокий, багованный прыжок), и т. д. Еще есть рамки, ограничивающие возможности ТрикЮз'a ("Трик" - трюк, "Юз" - пользоваться, делать).
Вообщем, всё эти негативные последствия которые я назвал "рамками", имеют свои корни - люди приходят на сервер например, играют, и самое плохое - другие игроки, повторяют стиль игры за тем, кто их вдохновляет. Так же было и у меня, сначала представления о Прове были у меня, такие: я думал, что всегда надо куда прыгать прыгать, делать Эйсид Драп ("нырок" в рампу) после высокого прыжка. Потом я думал, что надо играть "поверхностно", тоесть играть на нижнем уровне левела, отрицая прыжки и воздух. Потом ещё хуже.
Я начал думать, что главное в Прове это - ТрикЮз. Тоесть я в основном думаю (это происходит и сейчас) о том, как-бы мне покрасивее сделать определённые трюки, следственно минусы этого представления - я начал забывать, о том что передвижения CAS'a (Create-a-Skater - созданный скейтер, скин) должны быть незапланнированными. Второй минус заключается в том, что я делаю только определённые трюки, то есть замыкаюсь в одних трюках, забывая при этом про другие (те, которые не делаю). Ну это моё мнение, складывается в том, что игрок должен делать всегда разные трюки... Вернёмся к самому первому определения Прова, я его ещё назвал "главное"
Под "незапланнированной" игрой можно понимать то, что человек не должен замыкаться на одних аспектах игры, а перебирать как можно больше. Т. е. например: вместо того, что-бы играть на одной части карты, можно играть и на остальных частях карты. "Незапланированная игра" ещё можно понять, как - "играй так, как не играл раньше", или "играй так, как не играл в прошлый раз". Это может зависеть от того, как много ты играл в TH, тоесть некоторые думают, что если они очень много играли в игру, и они испробовали все варианты Импровизации, и говорят, что уже у них закончилась фантазия, они исчерпали себя, и так далее. Я же думаю наоборот - вариантов играть Пров - бесконечно, просто нужно напрячь мозги и подумать, "что-бы такого сделать такого, чего я не делал в прошлый раз".
Подводим итоги. Что по моему мнению должен знать игрок, что-бы хорошо играть Пров:
1) Не зацикливаться на том, что он уже видел, или делал
2) Уметь напрячь мозги во время игры Пров
3) Иметь своё собственное мнение, отстаивать его, и не слушать других людей
4) Выжимать максимум из своего личного игрового опыта
Fooog, написал в PM, обнови статью плис. Статья сырая


как твой первый раз?
или твоё имя Стас?
 
hugoДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:40 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус:
да и так понятно что такое пров по старой статье.. просто написал попонятнее ты , даже очень понятно.. аш читать лень)


My blog xhugo.name
 
MaxImKo_OДата: Среда, 14.04.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус:
выложите кто нить пров видео.
скоро буду учиться провом
ток 1.5++ cappn'y и все)


live good no live no good (c) Me
oO yeah! (c) Me
 
ILYA-THДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: -22
Статус:
тану нереально!


siG теперь я твой Аватар Спёр!
 
kostiaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 16
Статус:
а так что ненаучиса?


© Kostia
 
siGДата: Вторник, 29.06.2010, 18:16 | Сообщение # 7
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
Quote (MaxImKo_O)
ток 1.5++ cappn'y и все)

го на видео .
пров сложный я сам норм научился месяц назад (учился почти год ) но вхур чаще


don willi
 
ILYA-THДата: Вторник, 23.11.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: -22
Статус:
kostia иди нахуй1


siG теперь я твой Аватар Спёр!
 
Форум » Всё про и на THAW » Техники в THAW » Improv (prov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz