Всё о Tony Hawk's Вторник, 23.04.2024, 15:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


the End
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Соревнования/Конкурсы » ребята (давайте)
ребята
siGДата: Среда, 15.08.2012, 16:39 | Сообщение # 16
Геймер THAW
Группа: Элита
Сообщений: 724
Репутация: 50
Статус:
Quote (happyzozo)
в клан будут набераться новые люди с каждым разом! и так далее, и это будет уже история клана, тем самым кланы и жить будут


Quote (FREERUN-Runn)
Как знаешь. Спорить тут бессмысленно. Просто включи логику.

Друзья, Рано или поздно наш мир останолвиться - умрет всё живое , электричество , Солнце , Вода и вся жизненаая атмосфера? о каком бессмертии кланов идет речь? и увы , по сольку в нашем мире чейчас таких много неадекватов кк rabbit , конца света не избежать . (Хотя бы духовного - а нет культуры - есть война ) - как у евреев с Арабами - за маленькую часть земли уже сотню лет . Ой что-то я от темы отвлекся пацаны.
Кстати , все старые кланы по своему хороши - но КАЖДЫЙ из них раньше был лучше


don willi
 
Triton=)Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:08 | Сообщение # 17
Прапор
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 20
Статус:
Quote (Triton=))
Будет зима, не высунуть нос из дома, будет всё как раньше, а пока наслаждайтесь последним месяцем лета!!!
Удачи.

Ну мне лично зима больше нравится^^. Лето терпеть не могу...мне куда приятнее погулять по снежку в мороз,чем по песку в жару...кому как.


-Дорогой я беременна!
-Бывает! :D
 
Форум » Разное » Соревнования/Конкурсы » ребята (давайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 23 мод моды сохранения THAW THPS THUG 1 2 3 Tony Hawk's American Wasteland Hawks Hawk save стати как взломать взлом фото скрины файлы модификации баг баги секреты карта техники AS BS SSS скачать Бесплатный хостинг uCoz